20 августа. День двадцатый. Третья смена.

Смена в лагере закончилась торжественной линейкой закрытия. Подводя итог, дети отметили, что каждый день пребывания в лагере был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения и здоровья.


Поздравить с окончанием летнего сезона приехал исполняющий обязанности главы местного самоуправления г.Балахны Левкович Алексей Николаевич и начальник управления образования и социально правовой защиты детства Сугакова Елена Ивановна.
Педагогический состав был награждён грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие , высокий профессионализм , ответственность и добросовестное отношение к делу в воспитании детей.
За активное участие в конкурсах и мероприятиях дети награждались грамотами и сувенирами с логотипом лагеря.
Ребята отпустили в небо воздушные шары , загадав желание. Будем надеяться , что им захочется вернуться сюда снова. Дети вместе с вожатыми устроили праздничный концерт «Лучший вожатый». В данной номинации победил Вячеслав Танасов. Напомним , что во вторую смену титул забрал Юрий Соменков.
В полной мере можно сказать, что задачи, поставленные на начало сезона, директором и педагогическим составом были выполнены в полном объёме.
Фото 3 смена

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять