24 июля. День двадцатый. Вторая смена.

Как говорится: «Всё когда – нибудь кончается». Вот и в нашем Центре наступил день, день закрытия 2 юбилейной смены.


Сегодняшнее утро началось с подведения итогов. В течении смены, проходил конкурс «Фантик», где ребята должны были как можно больше насадить фантиков на ниточку. И в этой борьбе I место завоевал 2 отряд, II место – 1 отряд и III место – 6 отряд.
Днём, после полдника, все построились на звезде, где все волнительно ожидали подведение итогов. Итак, 7 отряд – самый позитивный, 6 отряд – самый активный, 5 отряд – самый весёлый, 4 отряд – самый креативный, 3 отряд – самый чистый, 1 отряд – самый творческий и 2 отряд признан самым лучшим отрядом.
Временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин в рамках юбилея лагеря «Дзержинец» наградил всех ребят дипломами за спортивные достижения и волю к победе, за активное участие в социальных проектах и за творческие успехи и активное участие в культурно – массовых мероприятиях.
После, все отряды прошли на танцевальную площадку, где прошёл конкурс нашего центра «Лучший вожатый смены». Вожатые показали свои визитки с участием своих отрядов и свои умения в танцах. Победу во 2 смене 2018 г. одержал Сименков Юрий, 5 отряд.
Завершился этот праздничный вечер по настоящему зажигательным огненным шоу и дискотекой.
Фото 2 смена

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять