22 июля. День восемнадцатый. Вторая смена.

В нашем Центре дни пошли на минус, но они всё равно проходят в режиме нон – стоп. И так, с утра и до обеда ребята посещали робототехнику, фитнес – йогу и танцевальные часы. А в игре «лазертаг» сразились между собой 6,7 и 5 отряды, 1 и 2 отряды, 3 и 4 отряды.
После полдника все дружно отправились на летний биатлон.

 

Тут борьба разыгралась не на шутку. Спортсмены бежали, что есть силы, а болельщики подбадривали и болели как можно громче. И вот результаты:
7 отряд – I место;
4 отряд – I место;
2 отряд – I место.
Поздравляем победителей, вы по настоящему большие молодцы!
Не успели ребята отойти от биатлона, как в нашем Центре открылись тату – салоны, слоны красоты, психиатрическая больница, комната смеха, салон массажа, боулинг и уличное такси. Всё правильно, это наше любимое мероприятие «Ярмарка». 201 «Дзержинку» собрал 1 отряд. Молодцы!
Вечером, на танцевальной площадке совершилось торжественное закрытие малых Олимпийских игр. Руководители физического воспитания лично вручили грамоты и шоколадки нашим лучшим спортсменам.
Такой насыщенный день закончился в нашем Центре дискотекой.
Фото 2 смена

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять