Режим самоизоляции!

Режим самоизоляции!
Уважаемые родители и ребята! Хотим напомнить вам о соблюдении режима самоизоляции. Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Это смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, спад физической активности, ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены. В это непростое время мы не должны забывать, что самоизоляция — это профилактическая, вынужденная мера, которая позволяет избежать распространения короновирусной инфекции.

✅Детям мы советуем правильно распределять своё время, находить новые увлечения, не забывать о своём здоровье и ежедневно делать физические упражнения, а родители должны помнить, что в полной степени несут ответственность за здоровье своих детей. В случае выявления несовершеннолетних, нарушающих режим самоизоляции, родители (законные представители), подвергающие здоровье детей опасности, при наличии достаточных оснований могут быть привлечены к ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

❤Здоровья вам и вашим близким #оставайтесьдома#сидимдома#стопкоронавирус#берегитесебя#дзержинецнавсегда

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять