Областной фестиваль по спортивному туризму и ориентированию для учащихся образовательных организаций Нижегородской области, посвященный Всемирному дню туризма 2017

Областной фестиваль по спортивному туризму и ориентированию для учащихся образовательных организаций Нижегородской области, посвященный Всемирному дню туризма

 P1420444
27 сентября 2017 года. учащиеся МБУ ДО ДООЦ «Дзержинец» приняли участие в традиционном областном фестивале по спортивному туризму и ориентированию для учащихся образовательных организаций Нижегородской области, посвященный Всемирному дню туризма. организованном  ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» в Сормовском парке.

Педагогами представляющими «Дзержинец» были методист, педагог дополнительного образования Молькова Н.В., педагог дополнительного образования  Разгулина Ю.С. и педагог – организатор Вахнина А.П.. Команда нашего учреждения состояла из учащихся детских объединений «Краеведы. Экологи. Туристы — КЭТ» (руководитель Молькова Н.В.) и «Юные туристы» (руководитель Разгулина Ю.С.) Ребята приняли участие в соревнованиях по фотоориентированию, на велосипедной дистанции и других видах программы.
Наилучших результатов ребята достигли на дистанции водная «Сплав на рафтах» — 1 место в младшей группе; на дистанции водная «Байдарка» так же в младшей группе у нас 2 место. Отличились мы и в соревнованиях по ориентированию «Спортивный лабиринт» — Пашутина Анна (ДО «Юные туристы»), заняла 2 место среди ровесников, еще несколько наших вошли в десятку сильнейших.
Так же балахнинскую землю представляли команды школ №6: им. К. Минина и №20 им. В.Г. Рязанова.  За достойные результаты они были награждены грамотами за 1 место на дистанции водная «Байдарка» (школа №6) и  3 место в конкурсе по военно-прикладному делу «Армейские забавы» (школ №20).
Поздравляем всех с прошедшим Днем туризма, а победителей – с заслуженными наградами.
Методист Молькова Н.В.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять