«оБЕРЕГАй» 2017

«оБЕРЕГАй»

P1420299

17 сентября по доброй традиции в сотрудничестве с Нижегородским отделением Международного социально-экологического союза (МСЭС), МБУ ДО ДООЦ «Дзержинец» (методист Молькова Н.В.) организовал и провёл экологическую акцию «оБЕРЕГАй» в рамках долгосрочного проекта «РусГидро», координатором которого много лет является Федор Крылов…

В акции приняли участие педагоги и дети из: МКОУ «С(К)ОШИ», ГБОУ «НКК», МБУ ДО ДООЦ «Дзержинец».  22 ребенка и 6 взрослых за пару часов активной работы очистили от мусора около двух километров берега реки Волга в микрорайоне НиГРЭС, собрав более 30 мешков мусора по 120л.
Благодарим всех участников и партнеров. Хорошее настроение от полезного дела,  солнечной погоды, общения и вкусного угощения спонсоров надолго сохранится в памяти ребят, а еще заряд бодрости, полученный в этот день, сохранит желание к активной деятельности на весь новый учебный год.
 
Методист Молькова Н.В.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять