Памятная акция: «Свеча Памяти. Онлайн»

Памятная акция: «Свеча Памяти. Онлайн»

Министерство образования, науки и молодежной политики нижегородской области информирует о том, что 22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны. Предлагаем вам присоединиться к памятным акциям: «Свеча Памяти. Онлайн», #Минутамолчания.

Для реализации акции «Свеча Памяти. Онлайн» создан интернет-портал деньпамяти.рф. С 15 по 22 июня любой пользователь на сайте сможет зажечь свою свечу и поделиться информацией с друзьями, узнать про начало войны, а также увидеть, сколько «свечей памяти» было зажжено по всей стране. Благотворительный Фонд «Память поколений» как оператор акции за каждую зажженную виртуально свечу вносит на оказание помощи ветеранам 1 рубль.

В 12:15 по московскому времени одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби. Важно провести минуту молчания не только в эфире, но и в реальности.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять