Заповедные уроки в честь Дня Земли 2020 и Марша парков

Заповедные уроки в честь Дня Земли 2020 и Марша парков

ЭкоЦентр «Заповедники»  и Движение друзей заповедных островов приглашают вас на Всероссийские заповедные онлайн-уроки «Дружи с заповедными островами» и «Открываем Антарктику вместе» в рамках Марша парков, посвященного  Дню Земли!

Уважаемые друзья, в рамках Марша парков и Международного Дня Земли* приглашаем вас на демонстрацию двух  заповедных онлайн-уроков.

Заповедный онлайн-урок «Дружи с заповедными островами»

22 апреля 2020 г.  в 16.00 в группе Друзья заповедных островов ВКонтакте

Интерактивное занятие «Дружи с заповедными островами» помогает ребятам найти свой путь к дружбе с природой, знакомит с заповедными профессиями, рассказывает о «Движении друзей заповедных островов», показывает пример, как следовать за своей мечтой.

«Зарядившись» примерами сверстников из разных регионов России, каждый сможет определить свое призвание по отношению к природному наследию, что поможет в эффективной помощи конкретному заповедному острову.

Подробнее с материалами заповедного урока «Дружи с заповедными островами» можно познакомиться на сайте  https://заповедныйурок.рф/dzo/


Заповедный онлайн-урок «Открываем Антарктику вместе»
25 апреля в 12:00 в группе Друзья заповедных островов ВКонтакте25 апреля – Всемирный день пингвинов.В этот день Евгения Лешина из ЭкоЦентра «Заповедники» и Елена Жаркова из Коалиции Антарктики и Южного океана проведут для вас вебинар «Открываем Антарктику вместе», чтобы рассказать о доме пингвинов и других обитателей АнтарктикиСпециальный гость урока Стас Захаров, биолог, организатор экспедиций, гид, подводный фотограф и фотограф дикой природы.Пингвины ждут!Подробнее с материалами заповедного урока «Открываем Антарктику вместе» можно познакомиться на сайте https://заповедныйурок.рф/opening_antarctica_together/

Флешмоб  «Поблагодари свой заповедный остров»

22-26 апреля 2020 г.

Приглашаем присоединиться к нашему флэшмобу Благодарностей заповедным территориям, за сохранения природы! 

? 50 лет Дню Земли! 

? 25 лет Маршу Парков!

Правила простые:

  • Берём шаблон готовой открытки
  • Вписываем в открытку  через «сториз» твою  заповедную территорию, которой хочешь сказать СПАСИБО,
  • Добавляем свою фотографию или фото заповедной территории
  • Подписывам свои ФИО!
  • Ставим хэштеги:

#узнайполюбисохрани

#деньземли

#маршпарков

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять