9 июня. Торжественное открытие 1 смены.

Сегодня второй день и он самый важный. Вечером — торжественное открытие 1 смены, поэтому с самого утра ребята готовятся, репетируют песни, танцы и сценки.


В 16:00 на «звезде» прошла торжественная линейка, посвящённая 85 – летию лагеря «Дзержинец». В эту смену у нас 7 отрядов: «StarPeople», «Гвардия», «Девчата», «Ну, погоди!», «Экстремалы», «Одуванчик», «Фиксики».
С открытием смены ребят поздравил не только дирекотор МБУ ДО ДООЦ «Дзержинец» Е.А.Жидкова, но и приглашённые гости: начальник управления образования балахнинского района Сугакова Елена Ивановна, помощник Балахнинского округа по образованию Иерей Михаил Голик, председатель земского собрания Жугарев Александр Николаевич.
В честь дня рождения лагеря ребята дружно загадали желания и запустили в небо шары. Праздничный концерт «Отряд, вожатый я – дружная семья!» открыл хореографический коллектив «Созвездие» под руководством Е.В. Яквовлевой, МБУ ДО «Центр внешкольной работы», а все отряды представили свои визитные номера.
Закончился этот день праздничной дискотекой.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять