Домашнее задание для вожатых МБУ ДО "ДООЦ "Дзержинец"

Доброго времени суток, уважаемые вожатые!

Этим летом Вы выбрали работу вожатого в ДООЦ «Дзержинец»! А это значит, Вас ждет незабываемое, увлекательное летнее путешествие с детьми, которых Вы будете оберегать, развлекать, сплачивать в единый дружный коллектив, чтобы в итоге получить и подарить ребятам только тёплые воспоминания!

dzerzhinets1

А для того чтобы работа вожатого приносила Вам удовольствие и не была в тягость, к ней нужно подготовиться! Для этого мы провели семинар, где были продемонстрированы мастер-классы по работе с детьми и проведена беседа по соблюдению техники безопасности, пожарной безопасности и охраны труда при работе с детьми.
Следующий семинар будет 3-х дневный 18-20 мая, к которому Вам нужно подготовиться заранее. Цель следующего семинара: сплочение, единение и демонстрация своих организаторских и творческих способностей. Все, кто планирует работать в Центре должны быть на данном семинаре!

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ СКАЧАТЬ

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять