Зимний сезон в "Дзержинце"


С 19 декабря МБУ ДО «ДООЦ «Дзержинец» организует для детских коллективов «Новогоднее путешествие по зимнему лесу» в форме игры по станциям. 

Краткое описание: Дети получают письмо от Деда Мороза с просьбой найти мешок с подарками, который забрала Снежная Королева. 
Схема игры: Участники игры ходят по станциям в поисках подсказок в виде осколков Волшебного Зеркала. На станциях выполняют задания.
Место проведение: Нижегородская область, деревня Трестьяны, дом 76А. Как нас найти? 
Даты проведения: 19-23, 25-30 декабря. 9:00, 11:00, 13:00, 15:00.
Чаепитие организуют по желанию сами участники.
Оставить заявку и получить дополнительную информацию вы можете по телефону: 8(831)446-52-65.

Аренда коттеджа и прокат лыж на зимний сезон!

А так же в зимний сезон МБУ ДО «ДООЦ»Дзержинец» предлагает вам аренду коттеджа со всеми удобствами вместимостью до 14 человек для круглосуточного пребывания, в окружении самобытной русской природы, чистого воздуха, подаренного хвойными лесами!
Возможна почасовая аренда обогреваемого помещения в кирпичном здании.
Предложение актуально для школьных, студенческих коллективов детей, родителей, педагогов, для дружных компаний, для дружных семей, которых привлекает отдых на фоне природы.
Расположение коттеджа:   Нижегородская область, Балахнинский район в живописном месте около д. Трестьяны в 30 км от Нижнего Новгорода в сторону города Заволжья.
Членам Балахнинской районной организации Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ- скидка!
Заявки по тел. 8(831)446-52-65, 8(960)171-39-08

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять